Lattimer Ltd.

79 - 83 Shakespeare Street, Southport, PR8 5AP Southport, Merseyside
Großbritannien und Nordirland
Telefon +44 1704 535040
Fax +44 1704 541046
sales@lattimer.com

Hallenplan

glasstec 2018 Hallenplan (Halle 13): Stand E33

Geländeplan

glasstec 2018 Geländeplan: Halle 13

Ansprechpartner

Mark Hailwood

Managing Director

Telefon
+44 (0)1704 535040

E-Mail
mark.hailwood@lattimer.com

Mick Clark

President - Lattimer USA

Telefon
+1 (0) 856 691 2203

E-Mail
mick.clark@lattimer.com

Janice Aindow

Customer Support Manager
Sales

Telefon
+44 (0)1704 535040

E-Mail
janice.aindow@lattimer.com

Ana Lopez

Accounts Manager
Sales

Telefon
+44 (0)1704 535040

E-Mail
ana.lopez@lattimer.com

Eva Meisinger

Accounts Manager
Sales

Telefon
+44 (0) 1704 535040

E-Mail
eva.meisinger@lattimer.com

Richie Lewis

Design Engineer
Engineering

Telefon
+44 (0)1704 535040

E-Mail
richie.lewis@lattimer.com

Evgeniy Rovenko

Technical Sales - USA

Telefon
+1 (0) 856 691 2203

E-Mail
ERovenko@lattimer.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Glasherstellung/Produktionstechnik
  • 01.06  Formgebung für Hohlglas
  • 01.06.12  Flaschenmaschinen und Behälterglasmaschinen

Flaschenmaschinen und Behälterglasmaschinen

  • 01  Glasherstellung/Produktionstechnik
  • 01.11  Komponenten und Zubehör (Zulieferer für die Glasmaschinenindustrie)

Komponenten und Zubehör (Zulieferer für die Glasmaschinenindustrie)