Standverwaltung
Option auswählen

H.C. Starck Inc.

45 Industrial Place, 02461 Newton, MA
USA

Mediendateien des Ausstellers

Ansprechpartner

Cristian Cretu

Director, Industrial Markets

Telefon
+1 617 630 4873

E-Mail
cristian.cretu@hcstarcksolutions.com

Robert Marchiando

Director, Defense

Telefon
+1 216 225 1923

E-Mail
robert.marchiando@hcstarcksolutions.com

Thorsten Thiel

Sales Manager

Telefon
+49 160 953 552 68

E-Mail
thorsten.thiel@hcstarcksolutions.com

Victor Infante

Sales Manager

Telefon
+1 940 641 5935

E-Mail
victor.infante@hcstarcksolutions.com

Bill Gavrish

Key Account Manager

Telefon
+1 440 897 1399

E-Mail
bill.gavrish@hcstarcksolutions.com

Dawnette Fariello

Sales Manager

Telefon
+1 216 280 8145

E-Mail
dawnette.fariello@hcstarcksolutions.com

Marie Dialessi

VP of Sales, Americas & Asia

Telefon
+1 617 828 2532

E-Mail
marie.dialessi@hcstarcksolutions.com

Chris Kimmey

Sales Manager

Telefon
+1 517 227 7500

E-Mail
chris.kimmey@hcstarcksolutions.com

Sven Knippscheer

Market Director, EMEA

Telefon
+49 170 3001534

E-Mail
sven.knippscheer@hcstarcksolutions.com

Sally Field

UK Sales Manager

Telefon
+44(0) 7989 384 477

E-Mail
sally.field@hcstarcksolutions.com

Manuel Alvarez

SW Europe Sales Manager

Telefon
+33 649 878 258

E-Mail
manuel.alvarez@hcstarcksolutions.com

Thorsten Thiel

Sales Manager

Telefon
+49 160 95 35 52 68

E-Mail
thosten.thiel@hcstarcksolutions.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Glasherstellung/Produktionstechnik
  • 01.01  Glasrohstoffe

Glasrohstoffe

  • 01  Glasherstellung/Produktionstechnik
  • 01.02  Hilfsmittel und Betriebsmittel
  • 01.02.01  Feuerfestmaterial

Feuerfestmaterial

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

> 100 Mio US $

Anzahl der Beschäftigten

> 500

Gründungsjahr

1920

Geschäftsfelder

Glasherstellung/Produktionstechnik